Sie sind hier: Startseite » Aktuelles » Ergebnisse 2022/23

Ergebnisse 2022/23

Ergebnisticker 2022/23

22.01.2023 - Aktuelle Ergebnisse (aller Teams) ohne Gewähr! Klick auf Spielpaarung für ein Report!

Januar 2023
Sa, 28.01.23, 14:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› A2-Junioren - HKM Hauptrunde 2/2
Platz 2/5
Sa, 28.01.23, 11:45 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› A1-Junioren - HKM Hauptrunde 1/2
Platz 2/5
So, 22.01.23, 12:00 F1-Junioren Turnier in der KSH Flieden
Hallenjugendtage des SV Schweben
?
So, 22.01.23, 10:00 D3-Junioren Turnier in der KSH Eichenzell
› 2. Hallenturniere des FC Eichenzell
Platz 4/5
Sa, 21.01.23, 14:15 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E1-Junioren - HKM Vorschlussrunde 3/3
Platz 3/4
Sa, 14.01.23, 14:15 Hallenkreisturnier in der KSH Großenlüder
› D1-Junioren - HKM Vorschlussrunde 3/4
Platz 4/4
Sa, 07.01.23, 16:00 D3-Junioren Turnier in der KSH Eichenzell
› Hallenturniere des FC Eichenzell
Platz 3/5
Sa, 07.01.23, 14:00 G-Junioren Funino-Turnier in der KSH Eichenzell
Hallenturniere des FC Eichenzell
Dezember 2022
So, 18.12.22, 13:00 E1-Junioren Turnier in der KSH Eichenzell
› Hallenturniere der JSG Vorderrhön
Platz 1/6
Sa, 17.12.22, 17:00 D2-Junioren Turnier in der KSH Eichenzell
› Hallenturniere der JSG Vorderrhön
Platz 6/6
Sa, 17.12.22, 13:30 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› B2-Junioren - HKM Hauptrunde 4/4
Platz 4/4
Sa, 17.12.22, 13:30 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› B1-Junioren - HKM Hauptrunde 3/4
Platz 2/4
So, 11.12.22, 15:00 G1-Junioren Turnier in der Florenberghalle
› Hallenjugendtage der JSG Florenberg
Platz 1/6
So, 11.12.22, 11:00 E3-Junioren Turnier in der SH Niesig
› Niesiger E-Jugend Hallenturnier
Platz 2/4
So, 11.12.22; 11:00 E2-Junioren Turnier in der SH Niesig
› Niesiger E-Jugend Hallenturnier
Platz 1/4
So, 11.12.22, 09:00 D1-Junioren Turnier in der KSH Neuhof
› Hallencup der JSG Südring
Platz 2/10
Sa, 10.12.22, 13:00 E1-Junioren Turnier in der Florenberghalle
› Hallenjugendtage der JSG Florenberg
Platz 1/5
Sa, 10.12.22, 12:12 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› C-Junioren - HKM Hauptrunde 4/6
Platz 3/4
Sa, 10.12.22, 11:00 D2-Junioren Turnier in der Florenberghalle
› Hallenjugendtage der JSG Florenberg
Platz 5/5
Sa, 03.12.22, 11:30 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› D2-Junioren - HKM Hauptrunde 4/7
Platz 5/5
November 2022
Di, 29.11.22, 18:15 Gruppenliga in Keulos
C-Junioren - JSG WestRing
0:3 (0:2)
So, 27.11.22, 12:00 Verbandsliga in Altenbaunau
KSV Baunatal II - B1-Junioren
6:0 (1:0)
Sa, 26.11.22, 14:30 Gruppenliga in Keulos
› A1-Junioren - JFV Hünfelder Land I
4:2 (2:1)
Sa, 26.11.22, 14:12 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› D1-Junioren - HKM Hauptrunde 6/7
Platz 2/4
Sa, 26.11.22, 11:30 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› D3-Junioren - HKM Hauptrunde 2/7
Platz 5/5
So, 20.11.22, 15:00 Verbandsliga in Keulos
B1-Junioren - JSG Eitratal I
0:5 (0:2)
Mi, 16.11.22, 19:30 Gruppenliga in Lanzenhain
JSG Vogelsberg/Lauterbach I - A1-Junioren
1:2 (0:1)
Sa, 12.11.22, 17:12 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E1-Junioren - HKM Zwischenrunde 6/6
Platz 1/4
Sa, 12.11.22, 15:00 Gruppenliga in Löschenrod
JSG Rippberg I - C-Junioren
8:1 (1:1)
Sa, 12.11.22, 15:00 1. Runde Hessenpokal in Eiterfeld
JSG Eitratal - B-Junioren
2:0 (1:0)
Sa, 12.11.22, 15:00 1. Runde Hessenpokal in Künzell
› A-Junioren - FSV RW Wolfhagen
2:2 (0:1)
Abbr.
Sa, 12.11.22, 13:00 Kreisklasse in Lahrbach
› JSG Rhön III - D2-Junioren
4:3 (2:1)
Sa, 12.11.22, 10:30 Freundschaftsspiel in Bachrain
A2-Junioren - JFV Petersberg-Fulda II
8:0 (2:0)
So, 06.11.22, 16:57 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E2-Junioren - HKM Hauptrunde 10/10
Platz 4/4
So, 06.11.22, 12:00 Kreisliga in Bachrain
› D1-Junioren - SG Fulda-Lehnerz II
1:2 (0:1)
So, 06.11.22, 11:30 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E1-Junioren - HKM Hauptrunde 5/10
Platz 1/5
So, 06.11.22, 11:00 Verbandsliga in Alsfeld
JFV Alsfeld - B1-Junioren
8:0 (3:0)
So, 06.11.22, 10:00 Kreisklasse in Bachrain
› D2-Junioren - SG Fulda-Lehnerz III
2:1 (2:1)
Sa, 05.11.22, 14:30 Kreisliga in Bachrain
› A2-Junioren - JFV Bad Soden-Salmünster II
1:1 (0:1)
Sa, 05.11.22, 11:30 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E3-Junioren - HKM Hauptrunde 2/10
Platz 5/5
Sa, 05.11.22, 11:00 Gruppenliga in Keulos
› C-Junioren - JFV Bad Soden-Salmünster II
4:0 (2:0)
Fr, 04.11.22, 19:15 Gruppenliga in Keulos
A1-Junioren - JFV Burghaun/Haunetal
4:1 (1:0)
Di, 01.11.22, 19:00 Kreisliga in Grebenhain
JSG Freiensteinau - A2-Junioren
1:6 (0:3)
Oktoberr 2022
Sa, 29.10.22, 15:30 Gruppenliga in Keulos
A1-Junioren - JSG Alheim
1:4 (1:0)
Sa, 29.10.22, 15:30 Kreisklasse in Dipperz
B2-Junioren - JSG Nüsttal/Hof/Dam II
0:1 (0:0)
Sa, 29.10.22, 13:30 Gruppenliga in Petersberg
JFV Petersberg-Fulda I - C-Junioren
8:1 (1:1)
So, 23.10.22, 11:00 Verbandsliga in Keulos
B1-Junioren - OSC Vellmar I
4:3 (3:1)
Sa, 22.10.22, 17:30 Kreisklasse in Fulda
SG Fulda-Lehnerz III - B2-Junioren
2:0 (0:0)
Sa, 22.10.22, 10:00 Kreisklasse in Neuhof
› JSG Südring III - D2-Junioren
2:4 (1:2)
Do, 20.10.22, 18:30 Gruppenliga in Keulos
C-Junioren - JFV Burghaun/Haunetal I
7:2 (4:0)
Do, 20.10.22, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F1-Junioren - SG Sickels I
Do, 20.10.22, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F2-Junioren - SG Sickels II
Do, 20.10.22, 17:00 Quali-Kreisklasse in Niesig
› HGM Fulda V - E3-Junioren
2:5 (2:1)
Mi, 19.10.22, 17:00 Kinderfestival in Horas
FV Horas II - G2-Junioren
Di, 18.10.22, 18:00 Kreisliga in Dipperz
› JSG Dipperz/Dirlos - D1-Junioren
0:3 (0:1)
So, 16.10.22, 11:00 Verbandsliga in Istha
FSV RW Wolfhagen - B1-Junioren
4:2 (1:0)
Sa, 15.10.22, 16:00 Finale Kreispokal in Friesenhausen
› JSG Lüdertal - A-Junioren
0:1 nV (0:0)
Sa, 15.10.22, 14:00 Quali-Kreisklasse in Thalau
› JSG Vorderrhön I - E1-Junioren
2:3 (1:1)
Sa, 15.10.22, 14:00 Quali-Kreisklasse in Johannesberg
› JSG Johannesberg/Oberrode II - E3-Junioren
1:1 (0:1)
Sa, 15.10.22, 13:15 Gruppenliga in Landenhausen
JSG Lüdertal I - C-Junioren
7:0 (4:0)
Sa, 15.10.22, 13:00 Kreisklasse in Bachrain
› D3-Junioren - JSG Rippberg III
2:2 (1:1)
Sa, 15.10.22, 13:00 Quali-Kreisklasse in Thalau
JSG Vorderrhön II - E2-Junioren
1:4 (0:4)
Sa, 15.10.22, 12:15 Kinderfestival in Dipperz
JSG Dipperz/Dirlos II - G2-Junioren
Sa, 15.10.22, 11:30 Kreisklasse in Bachrain
› D2-Junioren - FT Fulda II
5:1 (1:0)
Sa, 15.10.22, 10:30 Kinderfestival in Hosenfeld
JSG Vorderer Vogelsberg II - F3-Junioren
Sa, 15.10.22, 10:00 Kreisliga in Bachrain
› D1-Junioren - HGM Fulda II
0:1 (0:1)
Fr, 14.10.22, 19:00 Kreisklasse in Dipperz
B2-Junioren - JSG Lauter
3:2 (2:1)
Do, 13.10.22, 19:30 Kreisliga in Dipperz
A2-Junioren - JSG Sinntal
1:6 (0:2)
Do, 13.10.22, 18:00 Kreisklasse in Petersberg
› RSV Petersberg I - F1-Junioren
Do, 13.10.22, 18:00 Kreisklasse in Petersberg
RSV Petersberg II - F2-Junioren
Mi, 12.10.22, 17:30 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E1-Junioren - MSG Lütter/Poppenhausen
14:0 (7:0)
Mi, 12.10.22, 16:30 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E2-Junioren - SG Sickels II
3:6 (1:5)
Di, 11.10.22, 17:00 Kinderfestival in Dipperz
JSG Dipperz/Dirlos II - G2-Junioren
So, 09.10.22, 11:00 Verbandsliga in Künzell
B1-Junioren - SG Fulda-Lehnerz II
2:4 (0:1)
Sa, 08.10.22, 15:30 Kreisliga in Simmershausen
JSG Rhön - A2-Junioren
2:2 (1:1)
Sa, 08.10.22, 13:00 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E3-Junioren - JSG Vorderrhön III
1:14 (0:6)
Sa, 08.10.22, 12:00 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E2-Junioren - JSG Rippberg II
4:2 (3:1)
Sa, 08.10.22, 11:00 Gruppenliga in Künzell
C-Junioren - JSG Nüsttal/Hof/Dam I
3:10 (2:8)
Sa, 08.10.22, 11:00 Kreisklasse in Großenlüder
JSG Lüdertal II - D2-Junioren
4:1 (2:0)
Sa, 08.10.22, 11:00 Kreisklasse in Flieden
› JSG Flieden/Schweben III - D3-Junioren
2:1 (1:1)
Sa, 08.10.22, 10:30 Kinderfestival in Maberzell
JSG Gläserzell/​Maberzell IV - F3-Junioren
Sa, 08.10.22, 10:30 Kinderfestival in Thalau
JSG Vorderrhön II - G1-Junioren
Fr, 07.10.22, 18:30 Kreisklasse in Soisdorf
JSG H. Kegelspiel - B2-Junioren
2:1 (2:1)
Fr, 07.10.22, 17:45 Kreisliga in Welkers
› JSG Vorderrhön I - D1-Junioren
3:1 (1:1)
Mi, 05.10.22, 17:30 Achtelfinale Kreispokal in Künzell
› E-Junioren - SV Flieden
1:2 (1:1)
Mi, 05.10.22, 17:30 Quali-Kreisklasse in Petersberg
RSV Petersberg II - E2-Junioren
6:1 (2:1)
Mi, 05.10.22, 17:00 Kinderfestival in Marbach
DMS Haunetal II - G2-Junioren
Di, 04.10.22, 18:30 Kreisklasse in Dipperz
B2-Junioren - JSG Eitratal II
1:2 (1:1)
Di, 04.10.22, 18:00 Kreisklasse in Horas
› HGM Fulda IV - D2-Junioren
1:1 (0:1)
Di, 04.10.22, 18:00 Kreisklasse in Maberzell
› JSG Gläserzell/Maberzell I - F1-Junioren
Di, 04.10.22, 18:00 Kreisklasse in Maberzell
› JSG Gläserzell/Maberzell II - F2-Junioren
Mo, 03.10.22, 11:00 Kinderfestival in Gersfeld
JSG Vorderrhön III - G1-Junioren
So, 02.10.22, 12:00 G1-Junioren Turnier in Eichenzell
› Blau-Weißer-Sonntag der Britannia
Platz 4/5
So, 02.10.22, 11:00 Verbandsliga in Keulos
B1-Junioren - FC Ederbergland I
0:2 (0:1)
So, 02.10.22, 10:00 D2-Junioren Turnier in Eichenzell
› Blau-Weißer-Sonntag der Britannia
Platz 2/5
So, 02.10.22, 10:00 D3-Junioren Turnier in Eichenzell
› Blau-Weißer-Sonntag der Britannia
Platz 3/4
Sa, 01.10.22, 15:00 Gruppenliga in Fulda
SG Fulda-Lehnerz II - C-Junioren
6:0 (0:0)
Sa, 01.10.22, 14:00 Quali-Kreisklasse in Dietershausen
› JSG Giebelrain I - E1-Junioren
2:13 (1:8)
Sa, 01.10.22, 11:00 Kreisklasse in Poppenhausen
JSG Giebelrain II - D3-Junioren
2:6 (1:1)
September 2022
Fr, 30.09.22, 19:15 Gruppenliga in Keulos
A1-Junioren - JSG Rippberg
0:0 (0:0)
Do, 29.09.22, 18:00 Quali-Kreisklasse in Maberzell
› HGM Fulda IV - E3-Junioren
7:5 (3:3)
Mi, 28.09.22, 18:30 Kreisklasse in Steinau
JSG Bergwinkel II - B2-Junioren
0:2 (0:1)
Mi, 28.09.22, 18:00 Quali-Kreisklasse in Schweben
› SV Schweben - E1-Junioren
1:6 (0:1)
Mi, 28.09.22, 18:00 Quali-Kreisklasse in Müs
› JSG Lüdertal II - E2-Junioren
1:8 (1:3)
Mi, 28.09.22, 17:30 Kreisklasse in Künzell
› F1-Junioren - JSG Südring I
Mi, 28.09.22, 17:30 Kreisklasse in Künzell
› F2-Junioren - JSG Gläserzell/Maberzell III
Di, 27.09.22, 19:00 Kreisliga in Dipperz
A2-Junioren - JSG Bergwinkel
2:3 (1:2)
So, 25.09.22, 13:30 Verbandsliga in Wieseck
TSG Wieseck II - B1-Junioren
9:0 (5:0)
So, 25.09.22, 10:00 Kinderfestival in Dirlos
› JSG Dipperz/Dirlos II - F3-Junioren
Sa, 24.09.22, 17:00 Kreisliga in Bachrain
A2-Junioren - JSG Südring
1:2 (0:2)
Sa, 24.09.22, 16:30 Gruppenliga in Rönshausen
JSG Vorderrhön I - A1-Junioren
1:5 (0:3)
Sa, 24.09.22, 15:30 Gruppenliga in Künzell
C-Junioren - JSG Bieberstein/Giebelrain I
0:4 (0:2)
Sa, 24.09.22, 15:00 Kreisklasse in Sickels
› JSG WestRing II - D2-Junioren
3:3 (1:1)
Sa, 24.09.22, 13:30 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E2-Junioren - JSG Südring III
2:3 (0:2)
Sa, 24.09.22, 12:30 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E1-Junioren - JSG Dipperz/Dirlos
6:1 (4:1)
Sa, 24.09.22, 11:30 Kinderfestival in Künzell
JSG Künzell I - G1-Junioren
Sa, 24.09.22, 11:00 Kreisliga in Lahrbach
JSG Rhön I - D1-Junioren
8:2 (4:1)
Sa, 24.09.22, 11:00 Kreisklasse in Eichenzell
› JSG Rippberg III - D3-Junioren
2:2 (1:2)
Sa, 24.09.22, 09:30 Kinderfestival in Künzell
JSG Künzell II - G2-Junioren
Fr, 23.09.22, 18:30 Kreisklasse in Dipperz
B2-Junioren - JSG Kinzigtal (9)
6:3 (3:0)
Do, 22.09.22, 18:30 Kreisklasse in Neuhof
› JSG Südring II - F1-Junioren
Do, 22.09.22, 18:30 Kreisklasse in Neuhof
› JSG Südring III - F2-Junioren
Mi, 21.09.22, 19:15 Halbfinale Kreispokal in Dipperz
A-Junioren - JSG Vorderrhön
6:5 n.E. (1:1)
Mi, 21.09.22, 18:30 2. Runde Kreispokal in Keulos
C-Junioren - JSG Lüdertal
1:4 (0:3)
Di, 20.09.22, 18:00 Quali-Kreisklasse in Brand
› JSG Rhön IV - E2-Junioren
0:15 (0:7)
Di, 20.09.22, 17:00 Quali-Kreisklasse in Brand
› JSG Rhön V - E3-Junioren
7:4 (4:2)
So, 18.09.22, 11:00 Kreisklasse in Oberrode
JSG WestRing II (9) - B2-Junioren
1:3 (0:1)
So, 18.09.22, 11:00 Verbandsliga in Keulos
› B1-Junioren - VfB 1905 Marburg I
1:1 (0:0)
Sa, 17.09.22, 15:00 Gruppenliga in Maberzell
HGM Fulda I - C-Junioren
6:0 (4:0)
Sa, 17.09.22, 14:00 Quali-Kreisklasse in Margretenhaun
› RSV Margretenhaun I - E1-Junioren
3:6 (2:3)
Sa, 17.09.22, 13:00 Kreisklasse in Bachrain
› D3-Junioren - JSG Flieden/Schweben III
1:0 (1:0)
Sa, 17.09.22, 12:30 Gruppenliga in Künzell
› A1-Junioren - JSG Lüdertal I
1:3 (1:1)
Sa, 17.09.22, 11:30 Kinderfestival in Lütter
JSG Vorderhön II - G1-Junioren
Sa, 17.09.22, 11:30 Kreisklasse in Bachrain
› D2-Junioren - JFV Petersberg-Fulda II
0:8 (0:8)
Sa, 17.09.22, 10:00 Kreisliga in Bachrain
› D1-Junioren - JSG WestRing I
0:3 (0:1)
Sa, 17.09.22, 09:30 Kinderfestival in Künzell
JSG Künzell III - F3-Junioren
Fr, 16.09.22, 18:30 Kreisklasse in Dipperz
B2-Junioren - JSG Rhön II (9)
1:2 (0:2)
Do, 15.09.22, 18:00 Kreisklasse in Thalau
› JSG Vorderrhön III - D2-Junioren
3:0 w
2:2 (1:1)
Do, 15.09.22, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F1-Junioren - SV Flieden I
Do, 15.09.22, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F2-Junioren - SV Flieden II
Mi, 14.09.22, 18:00 1. Runde Kreispokal in Haimbach
› Haimbacher SV - E-Junioren
1:5 (1:0)
Di, 13.09.22, 19:00 Kreisliga in Herolz
JSG Kinzigtal - A2-Junioren
3:0 (0:0)
So, 11.09.22, 11:00 Verbandsliga in Salmünster
JFV Bad Soden-Salm. I - B1-Junioren
4:0 (0:0)
Sa, 10.09.22, 16:30 Gruppenliga in Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode - A1-Junioren
0:4 (0:2)
Sa, 10.09.22, 15:00 Gruppenliga in Künzell
› C-Junioren - JSG Flieden/Schweben II
1:3 (0:1)
Sa, 10.09.22, 13:00 Kreislklasse in Poppenhausen
› JSG Giebelrain II - D3-Junioren
1:4 (0:2)
Sa, 10.09.22, 12:30 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E1-Junioren - HGM Fulda I
1:0 (0:0)
Sa, 10.09.22, 11:00 Kreisliga in Poppenhausen
› JSG Giebelrain I - D1-Junioren
0:6 (0:4)
Sa, 10.09.22, 09:30 Kinderfestival in Dietershausen
SG Dietershausen I - G1-Junioren
Fr, 09.09.22, 18:00 Kreisklasse in Hettenhausen
JSG Vorderrhön II - B2-Junioren
2:5 (1:2)
Do, 08.09.22, 18:30 Kreisklasse in Großenlüder
› JSG Lüdertal I - F1-Junioren
Do, 08.09.22, 18:30 Kreisklasse in Großenlüder
› JSG Lüdertal II - F2-Junioren
Di, 06.09.22, 18:30 1. Runde Kreispokal in Bachrain
D-Junioren - JSG WestRing
0:8 (0:5)
So, 04.09.22, 10:30 F1-Junioren Turnier in Dipperz
› Sportfest der SG Dipperz
Platz 1/6
So, 04.09.22, 10:30 F2-Junioren Turnier in Dipperz
› Sportfest der SG Dipperz
Platz 6/6
Sa, 03.09.22, 18:00 Testspiel in Dipperz
B1-Junioren - JSG Bieberstein/Giebelrain
0:1 (0:0)
Sa, 03.09.22, 15:30 D1-Junioren Turnier in Hofaschenbach
› Allianz-Juniors Cup des FC Nüsttal
Platz 4/6
Sa, 03.09.22, 15:30 D2-Junioren Turnier in Hofaschenbach
› Jugendtag des FC Nüsttal
Platz 5/6
Sa, 03.09.22, 14:00 1. Runde Kreispokal in Fulda
› FT Fulda - C-Junioren
1:8 (0:2)
Sa, 03.09.22, 13:00 Testspiel in Schlitz
JSG Schlitzerland - B1-Junioren
2:0 (1:0)
August 2022
Mi, 31.08.22, 19:15 Testspiel in Wehrda
JFV Burghaun/Haunetal - A1-Junioren
4:4 (2:3)
Mi, 31.08.22, 18:30 Testspiel in Petersberg
JFV Petersberg-Fulda I - B1-Junioren
1:1 (0:0)
So, 28.08.22, 11:00 Testspiel in Nüsttal
JSG Nüsttal/Hofb/Da I - B1-Junioren
1:2 (1:2)
Sa, 27.08.22, 16:30 Testspiel in Flieden
JSG Flieden/Schweben - A1-Junioren
4:2 (3:0)
Sa, 27.08.22, 13:00 C-Junioren Turnier in Arzell
Leistungsturnier der JSG Eitratal
Platz 4/4
Fr, 26.08.22, 18:00 Testspiel in Rothemann
JSG Rippberg - A2-Junioren
1:2 (1:1)
So, 21.08.22, 11:15 Testspiel in Vacha
SG SV Kali Unterbreizbach I - B1-Junioren
2:1 (1:0)
Do, 18.08.22, 17:30 Testspiel in Lütter
JSG Vorderrhön I - D1-Junioren
5:0 (1:0)
Mi, 17.08.22, 18:00 Testspiel in Engelhelms
JSG Florenberg - B1-Junioren
0:6 (0:2)
Di, 16.08.22, 19:00 Testspiel in Dipperz
A1-Junioren - JFV Petersberg-Fulda I
0:0 (0:0)
So, 14.08.22, 11:00 Testspiel in Keulos
B1-Junioren - FSG Gudensberg I
3:1 (1:1)
Sa, 13.08.22, 16:00 Testspiel in Hofbieber
JSG Nüsttal/Hofb/Da - A1-Junioren
2:5 (1:0)
So, 07.08.22, 18:00 Testspiel in Dietershausen
JSG Bieberstein/Giebelrain - B2-Junioren
4:3 (0:1)
So, 07.08.22, 11:00 Testspiel in Dirlos
A1-Junioren - JSG Lüdertal
4:3 (3:0)
Sa, 06.08.22, 14:00 Testspiel in Bachrain
A2-Junioren - JSG Vogelsberg/Lauterbach I
4:0 (3:0)
Juli 2022
Sa, 30.07.22, 16:00 Testspiel in Künzell
A1-Junioren - JSG WestRing
3:3 (1:1)
Sa, 23.07.22, 16:30 Testspiel in Dirlos
A1-Junioren - FSG Dipperz/Dirlos II (Herren)
5:2 (2:2)
Do, 21.07.22, 19:00 Testspiel in Künzell
C-Junioren - JSG Südring I
1:4 (1:2)
So, 17.07.22, 18:00 Testspiel in Dietershausen
JSG Bieberstein/Giebelrain - B1-Junioren
1:7 (0:1)
So, 10.07.22, 11:00 Testspiel in Bimbach
JSG Lüdertal - B1-Junioren
2:2 (1:1)
So, 03.07.22, 13:00 Testspiel in Flieden
JSG Flieden/Schweben I - B1-Junioren
7:0 (3:0)

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.