Sie sind hier: Startseite » Aktuell » Ergebnisse 2021/22

Ergebnisse 2021/22

Ergebnisticker 2021/22

Aktuelle Ergebnisse (aller Teams) ohne Gewähr!

November 2021

47 KW

So, 28.11.21, 11:00 Verbandsliga in Lehnerz
SG Fulda-Lehnerz II - B1-Junioren
0:2 (0:2)
Sa, 27.11.21, 15:00 Kreisklasse in Edelzell
JSG Florenberg - B3-Junioren
5:4 (2:1)
Sa, 27.11.21, 14:30 Gruppenliga in Sargenzell
JFV Hünfelder Land - A1-Junioren
1:6 (0:5)
Sa, 27.11.21, 14:00 Verbandsliga in Marburg
SF BG Marburg I - C1-Junioren
1:0 (0:0)

46 KW

So, 21.11.21, 13:00 Verbandsliga in Keulos
B1-Junioren - FSV Rot-Weiss Wolfhagen
2:4 (1:0)
Sa, 20.11.21, 14:00 Kreisklasse in Dipperz
B3-Junioren - JSG Altengronau/Jossa
3:0 w

45 KW

Sa, 13.11.21, 15:30 Verbandsliga in Wieseck
TSG Wieseck II - C1-Junioren
6:0 (2:0)
Do, 11.11.21, 19:00 Kreisklasse in Dipperz
B3-Junioren - JSG Südring
3:1 (0:1)
Mi, 10.11.21, 19:00 Gruppenliga in Dipperz
› A1-Junioren - JSG West Ring I
1:2 (1:0)

44 KW

So, 07.11.21, 11:00 Verbandsliga in Bachrain
B1-Junioren - VfL Kassel I
1:5 (1:1)
Sa, 06.11.21, 15:00 Verbandsliga in Künzell
› C1-Junioren - VfL Kassel I
0:9 (0:3)
Sa, 06.11.21, 14:30 Gruppenliga in Grebenhain
JSG Freiensteinau - A1-Junioren
1:2 (0:2)
Sa, 06.11.21, 13:00 Kreisklasse in Fulda
› FT Fulda I - D2-Junioren
5:4 (3:3)
Mo, 01.11.21, 17:30 Kreisklasse in Steinhaus
DMS Haunetal - G1-Junioren
Oktober 2021

43 KW

So, 31.10.21, 11:00 Verbandsliga in Obervellmar
OSC Vellmar I - B1-Junioren
1:1 (1:1)
Sa, 30.10.21, 16:00 Freundschaftsspiel in Dipperz
› JSG Dipperz/Dirlos - E1-Junioren
2:1 (2:1)
Sa, 30.10.21, 15:00 Verbandsliga in Marburg
VfB 1905 Marburg I - C1-Junioren
3:2 (1:1)
Sa, 30.10.21, 12:30 Kreisklasse in Künzell
› D2-Junioren - FT Fulda II
1:2 (0:2)
Sa, 30.10.21, 12:00 Gruppenliga in Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen - A1-Junioren
0:3 (0:1)
Sa, 30.10.21, 11:00 Kreisliga in Künzell
› D1-Junioren - JSG West Ring I
6:2 (1:1)
Do, 28.10.21, 19:00 Kreisliga in Dipperz
A2-Junioren - JSG Nüsttal/Hofb/Da II
5:1 (4:0)
Mi, 27.10.21, 18:00 Kreisklasse in Bachrain
C2-Junioren - JSG Rhön II
4:3 (2:1)
Mo, 25.10.21, 17:30 Kreisklasse in Künzell
G1-Junioren - SG Fulda-Lehnerz

42 KW

So, 24.10.21,13:00 Verbandsliga in Künzell
C1-Junioren - JSG Flieden/Schweben I
1:4 (1:2)
So, 24.10.21,11:00 Kreisklasse in Bachrain
B2-Junioren - FT Fulda
12:2 (5:1)
Sa, 23.10.21,15:00 1. Runde Hessen-Pokal in Mengeringhausen
JSG Twistesee - B-Junioren
4:2 n.V. (2:0)
Sa, 23.10.21,13:30 Gruppenliga in Künzell
› A1-Junioren - JFV Burghaun/Haunetal
9:0 (4:0)
Sa, 23.10.21,13:00 Kreisklasse in Künzell
› D2-Junioren - JFV Petersberg III
3:1 (2:0)
Sa, 23.10.21,11:00 Kreisliga in Künzell
› D1-Junioren - JSG Florenberg I
1:7 (0:1)
Mi, 20.10.21, 18:30 Kreisklasse in Schweben
JSG Flieden/Schweben II - B3-Junioren
6:1 (4:0)

41 KW

Sa, 16.10.21, 11:00 Freundschaftsspiel in Keulos
B1-Junioren - FC Bayern Alzenau I
1:4 (1:2)
Mi, 13.10.21, 17:00 Freundschaftsspiel in Großenlüder
JSG Lüdertal I - G1-Junioren
Mo, 11.10.21 vom 11.10. bis 24.10.2021
Herbstferien in Hessen
-

40 KW

Sa, 09.10.21, 16:00 Kreisliga in Dipperz
A2-Junioren - JSG Vorderrhön I
1:3 (0:2)
Sa, 09.10.21, 15:30 Gruppenliga in Ronshausen
JFV Ulfetal-Weiterode - A1-Junioren
0:3 (0:1)
Sa, 09.10.21, 15:00 Quali-Kreisklasse in Bachrain
› E1-Junioren - JSG Südring I
0:6 (0:2)
Sa, 09.10.21, 14:00 Quali-Kreisklasse in Bachrain
› E2-Junioren - JSG Südring II
2:9 (2:3)
Sa, 09.10.21, 12:30 Kreisklasse in Bachrain
› C2-Junioren - JSG Eitratal/Kegelspiel III
7:3 (4:1)
Sa, 09.10.21, 12:00 Kreisklasse in Bachrain
› E3-Junioren - JSG Südring III
6:1 (-:-)
Do, 07.10.21, 18:30 Kreisklasse in Fulda
SG Fulda-Lehnerz III - B2-Junioren
1:1 (0:1)
Do, 07.10.21, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F1-Junioren - JSG Lüdertal I
Do, 07.10.21, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F2-Junioren - JSG Lüdertal II
Do, 07.10.21, 17:30 Quali-Kreisklasse in Büchenberg
JSG Rippberg I - E1-Junioren
12:0 (8:0)
Do, 07.10.21, 17:00 Kreisklasse in Künzell
F3-Junioren - JSG Lüdertal III

39 KW

So, 03.10.21, 11:00 Verbandsliga in Allendorf
FC Ederbergland I - B1-Junioren
3:2 (1:1)
So, 03.10.21, 11:00 Kreisklasse in Lahrbach
JSG Rhön - B2-Junioren
4:2 (3:1)
Sa, 02.10.21, 15:00 Verbandsliga in Alltenbauna
KSV Baunatal II - C1-Junioren
6:0 (5:0)
Sa, 02.10.21, 14:00 Quali-Kreisklasse in Flieden
JSG Flieden/Schweben I - E1-Junioren
5:2 (3:1)
Sa, 02.10.21, 14:00 Quali-Kreisklasse in Flieden
JSG Flieden/Schweben II - E2-Junioren
1:0 (0:0)
Sa, 02.10.21, 14:00 Kreisklasse in Neuswarts
JSG Rhön III - E3-Junioren
2:2 (1:2)
Sa, 02.10.21, 13:00 Kreisliga in Herolz
JSG Kinzigtal - A2-Junioren
2:5 (1:2)
Sa, 02.10.21, 11:00 Kreisliga in Rothemann
› JSG Rippberg II - D1-Junioren
1:6 (1:2)
Sa, 02.10.21, 10:00 Kreisklasse in Künzell
D2-Junioren - JSG Giebelrain II
3:0 w
September 2021

39 KW

Do, 30.09.21, 18:00 Kreisklasse in Bachrain
› B2-Junioren - JSG Vorderrhön II
3:1 (2:0)
Do, 30.09.21, 18:00 Kreisklasse in Neuhof
› JSG Südring II - F1-Junioren
Do, 30.09.21, 17:20 Kreisklasse in Neuhof
› JSG Südring III - F2-Junioren
Do, 30.09.21, 17:00 Kreisklasse in Büchenberg
› JSG Kalbach/Büchenberg II - F3-Junioren
Mo, 27.09.21, 17:30 Kreisklasse in Künzell
G1-Junioren - FV Horas
Mo, 27.09.21, 17:30 Kreisklasse in Flieden
› SV Flieden II - G2-Junioren

38 KW

So, 26.09.21, 11:00 Verbandsliga in Wieseck
TSG Wieseck II - B1-Junioren
2:0 (1:0)
Sa, 25.09.21, 17:00 Kreisliga in Engelhelms
JSG Florenberg - A2-Junioren
3:0 (1:0)
Sa, 25.09.21, 16:30 Gruppenliga in Leimbach
› JSG Eitratal/Kegelspiel I - A1-Junioren
0:3 (0:1)
Sa, 25.09.21, 16:00 Kreisklasse in Dirlos
B3-Junioren - JSG Bergwinkel II
3:3 (0:1)
Sa, 25.09.21, 14:00 Quali-Kreisklasse in Bachrain
› E2-Junioren - JSG Rippberg II
3:1 (1:0)
Sa, 25.09.21, 13:00 Verbandsliga in Alsfeld
› JFV Alsfeld I - C1-Junioren
0:5 (0:3)
Sa, 25.09.21, 11:00 Kreisliga in Künzell
D1-Junioren - HGM Fulda II
1:3 (0:2)
Sa, 25.09.21, 11:00 Kreisklasse in Flieden
JSG Flieden/Schweben III - D2-Junioren
6:1 (1:1)
Do, 23.09.21, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F2-Junioren - JSG Gläserzell/Maberzell II
Do, 23.09.21, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F3-Junioren - JSG Gläserzell/Maberzell III
Mi, 22.09.21, 19:00 Halbfinale Kreispokal in Keulos
› A-Junioren - JSG West Ring
5:6 n.E. (2:2)
Mi, 22.09.21, 18:00 Quali-Kreisklasse in Horas
HGM Fulda I - E1-Junioren
15:1 (12:0)
Mi, 22.09.21, 18:00 Quali-Kreisklasse in Maberzell
HGM Fulda II - E2-Junioren
17:0 (8:0)
Mi, 22.09.21, 18:00 Kreisklasse in Maberzell
HGM Fulda III - E3-Junioren
3:3 (2:2)
Di, 21.09.21, 18:00 Kreisklasse in Bachrain
› B2-Junioren - JSG West Ring II (9)
3:5 (1:0)
Di, 21.09.21, 17:45 2. Runde Kreispokal in Künzell
D-Junioren - HGM Fulda
0:8 (0:4)
Mo, 20.09.21, 17:30 Kreisklasse in Künzell
› G1-Junioren - KSV Niesig
Mo, 20.09.21, 17:30 Kreisklasse in Künzell
G2-Junioren - JSG Giebelrain
 

37 KW

So, 19.09.21, 11:00 Verbandsliga in Künzell
B1-Junioren - SF BG Marburg I
2:3 (2:1)
Sa, 18.09.21, 17:00 Kreisliga in Dipperz
A2-Junioren - JSG Vogelsberg/Lauterbach I
2:0 (0:0)
Sa, 18.09.21, 15:00 Verbandsliga in Künzell
C1-Junioren - OSC Vellmar II
8:1 (5:1)
Sa, 18.09.21, 15:00 Gruppenliga in Kerzell
JSG Rippberg - A1-Junioren
0:2 (0:0)
Sa, 18.09.21, 15:00 Quali-Kreisklasse in Bachrain
E1-Junioren - RSV Petersberg I
0:12 (0:7)
Sa, 18.09.21, 15:00 Kreisklasse in Langenbieber
JSG Bieberstein/Giebelrain II - C2-Junioren
12:2 (5:0)
Sa, 18.09.21, 14:00 Kreisklasse in Löschenrod
JSG Rippberg II - B3-Junioren
3:1 (2:1)
Sa, 18.09.21, 14:00 Kreisklasse in Bachrain
› E2-Junioren - RSV Petersberg II
3:3 (2:1)
Sa, 18.09.21, 13:00 Kreisklasse in Bachrain
› E3-Junioren - SG Fulda-Lehnerz II
1:3 (1:2)
Sa, 18.09.21, 11:00 Kreisklasse in Künzell
D2-Junioren - FT Fulda I
3:5 (2:2)
Sa, 18.09.21, 11:00 Kreisliga in Hosenfeld
› JSG Vorderer Vogelsberg - D1-Junioren
2:5 (1:1)
Do, 16.09.21, 18:00 Kreisklasse in Müs
› JSG Lüdertal I - F1-Junioren
Do, 16.09.21, 18:00 Kreisklasse in Müs
› JSG Lüdertal II - F2-Junioren
Do, 16.09.21, 17:10 Kreisklasse in Müs
› JSG Lüdertal III - F3-Junioren
Di, 14.09.21, 18:00 Kreisklasse in Fulda
› FT Fulda II - D2-Junioren
4:9 (3:5)
Mo, 13.09.21, 18:00 Quali-Kreisklasse in Bachrain
› E1-Junioren - JSG Vorderrhön I
2:5 (2:3)
Mo, 13.09.21, 17:30 Kreisklasse in Petersberg
RSV Petersberg - G1-Junioren
Mo, 13.09.21, 17:30 Kreisklasse in Gersfeld
JSG Vorderrhön III - G2-Junioren

36 KW

So, 12.09.21, 11:00 Verbandsliga in Korbach
TSV Korbach I - B1-Junioren
1:2 (1:0)
Sa, 11.09.21, 16:00 Kreisklasse in Gundhelm
JSG Kinzigtal (9) - B3-Junioren
9:0 (1:0)
Sa, 11.09.21, 16:00 Kreisliga in Künzell
A2-Junioren - JFV Bad Soden-Salm. II
3:0 w
Sa, 11.09.21, 15:00 Kreisklasse in Bachrain
C2-Junioren - DMS Haunetal
0:3 w
Sa, 11.09.21, 14:00 Kreisklasse in Bachrain
› E2-Junioren - JSG Vorderrhön II
1:8 (1:5)
Sa, 11.09.21, 11:00 Kreisliga in Künzell
D1-Junioren - JSG Flieden/Schweben II
5:1 (3:0)
Sa, 11.09.21, 11:00 Kreisklasse in Bachrain
› E3-Junioren - JSG Vorderrhön III
3:1 (2:0)
Sa, 11.09.21, 11:00 Kreisklasse in Haimbach
› JFV Petersberg III - D2-Junioren
4:1 (1:0)
Fr, 10.09.21, 19:00 Gruppenliga in Müs
JSG Lüdertal I - A1-Junioren
0:3 (0:2)
Do, 09.09.21, 18:15 Kreisklasse in Dipperz
B3-Junioren - JFV Bad Soden-Salm. III
0:5 (0:2)
Do, 09.09.21, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› F1-Junioren - JSG Südring II
Do, 09.09.21, 17:30 Kreisklasse in Künzell
› F2-Junioren - JSG Südring III
Do, 09.09.21, 17:30 Kreisklasse in Künzell
› F3-Junioren - JSG Kalbach/Büchenberg II
Mi, 08.09.21, 19:00 2. Runde Kreispokal in Kerzell
JSG Rippberg - A-Junioren
4:6 n.E. (2:2)
Mo, 06.09.21, 18:00 Kreisklasse in Nüsttal
JSG Nüsttal/Hofb/Da II - B2-Junioren
1:1 (1:0)
Mo, 06.09.21, 17:30 Kreisklasse in Künzell
› G1-Junioren - FT Fulda
Mo, 06.09.21, 17:30 Kreisklasse in Künzell
› G2-Junioren - JSG Vorderrhön II

35 KW

So, 05.09.21, 17:30 Gruppenliga in Poppenhausen
JSG Bieberstein/Giebelrain - A1-Junioren
0:5 (0:3)
So, 05.09.21, 11:00 Verbandsliga in Künzell
› B1-Junioren - JFV Bad Soden-Salm. I
1:0 (0:0)
Sa, 04.09.21, 16:00 Kreisliga in Dipperz
A2-Junioren - JSG Lauter
4:1 (2:1)
Sa, 04.09.21, 15:00 Verbandsliga in Künzell
› C1-Junioren - KSV Hessen Kassel II
0:1 (0:1)
Sa, 04.09.21, 14:00 Quali-Kreisklasse in Steinau
DMS Haunetal - E1-Junioren
0:3 w
Sa, 04.09.21, 13:00 Kreisklasse in Bachrain
› C2-Junioren - JSG Nüsttal/Hofb/Da II
6:11 (2:7)
Sa, 04.09.21, 11:00 Kreisklasse in Poppenhausen
› JSG Giebelrain II - D2-Junioren
4:2 (2:0)
Sa, 04.09.21, 11:00 Kreisliga in Rommerz
› JSG Südring I - D1-Junioren
3:2 (1:2)
Do, 02.09.21, 18:00 Kreisklasse in Maberzell
› JSG Gläserzell/Maberzell I - F1-Junioren
Do, 02.09.21, 18:00 Kreisklasse in Maberzell
› JSG Gläserzell/Maberzell II - F2-Junioren
Do, 02.09.21, 17:00 Kreisklasse in Maberzell
› JSG Gläserzell/Maberzell III - F3-Junioren
August 2021

35 KW

Di, 31.08.21, 18:00 Kreisklasse in Künzell
› D2-Junioren - JSG Flieden/Schweben III
4:1 (1:0)
Di, 31.08.21, 18:00 Freundschaftsspiel in Bachrain
B2-Junioren - JSG Rippberg II
1:3 (1:2)
Di, 31.08.21, 18:00 Freundschaftsspiel in Hattenhof
JSG Rippberg I - C1-Junioren
3:4 (1:3)

34 KW

So, 29.08.21, 15:00 Freundschaftsspiel in Alsfeld
JFV Alsfeld I - B1-Junioren
7:2 (-:-)
So, 29.08.21, 11:00 Freundschaftsspiel in Künzell
D1-Junioren - JSG Distelrasen/Schlüchtern III
0:1 (0:1)
So, 29.08.21, 10:30 Freundschaftsspiel in Margretenhaun
› RSV Margretenhaun - E3-Junioren
1:2 (0:1)
Sa, 28.08.21, 15:30 D1-Junioren Turnier in Hofaschenbach
› Allianz-Juniors Cup des FC Nüsttal
Platz 6/6
Sa, 28.08.21, 13:00 Freundschaftsspiel in Künzell
A1-Junioren - JSG Nüsttal/Hofb/Da I
2:6 (2:1)
Sa, 28.08.21, 13:00 Freundschaftsspiel in Sickels
JSG West Ring - C1-Junioren
0:9 (0:5)
Sa, 28.08.21, 11:30 Freundschaftsspiel in Eiterfeld
JSG Eitratal II - D2-Junioren
12:1 (4:0)
Do, 26.08.21, 17:05 Freundschaftsspiel in Lütter
› JSG Vorderrhön II - D2-Junioren
3:0 (0:0)
Mo, 23.08.21, 18:30 Freundschaftsspiel in Rothemann
JSG Rippberg I - B2-Junioren
4:0 (-:-)

33 KW

So, 22.08.21, 10:30 Freundschaftsspiel in Vacha
SG VfB 1919 Vacha I - C1-Junioren
1:6 (0:3)
Sa, 21.08.21, 16:00 Freundschaftsspiel in Lanzenhain
JSG Vogelsberg/Lauterbach - B2-Junioren
4:1 (3:0)
Sa, 21.08.21, 11:00 Freundschaftsspiel in Niederjossa
JFV Aulatal (A-Junioren) - B1-Junioren
2:1 (2:0)
Do, 19.08.21, 18:30 Freundschaftsspiel in Künzell
A1-Junioren - JFV Petersberg-Fulda I
1:4 (0:0)

32 KW

So, 15.08.21, 10:30 Freundschaftsspiel in Bimbach
JSG Lüdertal I - B1-Junioren
1:11 (0:4)
Sa, 14.08.21, 18:00 Freundschaftsspiel in Löschenrod
JSG Rippberg II - B2-Junioren
5:1 (2:1)
Sa, 14.08.21, 14:00 Freundschaftsspiel in Fulda
SG Fulda-Lehnerz II - C1-Junioren
3:2 (1:0)
Fr, 13.08.21, 19:00 Freundschaftsspiel in Bachrain
A1-Junioren - SG Rot-Weiss Ffm.
0:11 (0:6)

31 KW

Sa, 07.08.21, 12:00 Freundschaftsspiel in Künzell
A1-Junioren - JFV Bad Soden-Salm.
1:0 (0:0)
Juli/Juni 2021

29 KW

Di, 20.07.21, 19:00 Freundschaftsspiel in Niesig
KSV Niesig (Herren) - A1-Junioren
2:1 (0:0)

28 KW

So, 18.07.21, 16:00 Freundschaftsspiel in Künzell
A1-Junioren - SG Eiterfeld/Leimbach II (Herren)
6:0 (1:0)
Sa, 17.07.21, 17:30 Freundschaftsspiel in Lanzenhain
JSG Vogelsberg/Lauterbach (A) - B1-Junioren
1:5 (0:4)
Di, 13.07.21, 18:00 Freundschaftsspiel in Nüstal
JSG Nüstal/Hofb/Da - C-Junioren
3:5 (1:1)

27 KW

Di, 13.07.21, 18:00 Freundschaftsspiel in Nüstal
JSG Nüstal/Hofb/Da - C-Junioren
3:5 (1:1)
Sa, 10.07.21, 15:30 Freundschaftsspiel in Künzell
› D1-Junioren - JSG Florenberg I
1:8 (1:3)
Sa, 10.07.21, 13:30 Freundschaftsspiel in Künzell
› D2-Junioren - JSG Rippberg III
3:6 (2:2)
Sa, 10.07.21, 11:00 Freundschaftsspiel in Marburg
VfB 1905 Marburg II - B1-Junioren
6:0 (2:0)
Fr, 09.07.21, 18:00 Freundschaftsspiel in Keulos
C-Junioren - MSG Gläserzell/Pilgerzell (B)
2:0 (-:-)

26 KW

So, 04.07.21, 14:30 Freundschaftsspiel in Künzell
B1-Junioren - JSG Vorderrhön I
2:1 (0:0)
So, 04.07.21, 13:00 Freundschaftsspiel in Arzell
JSG Eitratal/Kegelspiel - C-Junioren
6:0 (4:0)

25 KW

So, 27.06.21, 12:30 Freundschaftsspiel in Hettenhausen
JSG Vorderrhön - C-Junioren
1:10 (1:3)
Fr, 25.06.21, 18:00 Freundschaftsspiel in Künzell
C-Junioren - JSG Rippberg II
2:0 (1:0)

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.